Sedi

Unione Regionale della Lombardia
Via Fabio Filzi, 2 – 20124 Milano
Tel: 02 67 49 31 87
Fax: 02 67 07 59 45
Presidente Regionale: Andrea Bortolotti
Web: www.mcllombardia.it
E-Mail: lombardia@mcl.it
Codice Fiscale: 97310660150
IBAN: IT98W0869211207033000330485
Iscrizione registro regionale APS n° 70 (1515 del 21/02/2011)

Unione Provinciale di Brescia
Corso Garibaldi, 29/b – 25122 Brescia
Tel: 030 28 07 812
Fax: 030 24 04 066
Presidente Provinciale: Luca Pezzoli
Web: www.mclbrescia.it
E-Mail: brescia@mcllombardia.it
E-Mail: presidente@mclbrescia.it
E-Mail: segreteria@mclbrescia.it
Codice Fiscale: 80019990177
MCL Servizi Srl (Società di Servizi) – C.F./P.I. 03001360985 – Tel: 030 49 492 – Fax: 030 24 04 066 – E-Mail: caf@mclbrescia.it

Unione Provinciale di Pavia
Via Menocchio, 43 – 27100 Pavia
Tel: 0382 33 646
Fax: 0382 30 97 67
Presidente Provinciale: Giovanni Baldrighi
Web: www.mclpavia.it
E-Mail: pavia@mcllombardia.it
E-Mail: mcl.pavia@libero.it
Codice Fiscale: 01794740181
IBAN: IT35Z0306911300100000015266

Unione Provinciale di Milano
Via Fabio Filzi, 2 – 20124 Milano
Tel: 02 67 49 31 87
Fax: 02 67 07 59 45
Presidente Provinciale: Giovanni Gut
Web: www.mclmilano.org
E-Mail: milano@mcllombardia.it
E-Mail: movcrilav@tiscalinet.it

Unione Provinciale di Bergamo
Via Jacopo Palma il Vecchio, 39 – 24122 Bergamo
Tel: 035 22 54 53
Fax: 035 22 54 53
Presidente Provinciale: Nella Mazzoleni

Unione Provinciale di Cremona
Via Vescovato, 18 – 26013 Crema
Tel: 0373 25 95 68
Fax: 0373 25 95 68
Presidente Provinciale: Michele Fusari
Web:  www.mclcrema.it
E-Mail: crema@mcllombardia.it
E-Mail: presidente-provinciale@mclcrema.it
E-Mail: presidente-servizi@mclcrema.it
E-Mail: segreteria@mclcrema.it

Unione Provinciale di Mantova
Via Corte Bologne, 1 – 46010 Mariana Mantovana (MN)
Presidente Provinciale: Luisa Medola
E-Mail: mantova@mcllombardia.it

Unione Provinciale di Lodi
Via Fanfulla, 22 – 26900 Lodi
Tel: 0371 50 572
Fax: 0371 97 70 66
Presidente Provinciale: Vincenzina Zanetti
E-Mail: lodi@mcllombardia.it

Unione Provinciale di Varese
Via S. Giovanni Bosco, 13 – 21013 Gallarate (VA)
Tel: 0331 78 27 31
Fax: 0331 77 54 80
Commissario Provinciale: Giovanni Gut
E-Mail: varese@mcllombardia.it

Unione Provinciale di Monza – E’ costituito il comitato promotore